Этикет

Деловой этикет

заголовок

Каталог сайтов Главная / Продвижение сайтов и реклама / www.w-shift.com.ru В-Шифт.Ком.Ру В-Шифт.Ком.Ру - он-лайн сервис по раскрутке и оптимизации Интернет сайтов. Поддержка сайтов, продвижение сайтов, обновление сайтов, раскрутка сайтов, оптимизация сайтов, реконструкция сайтов, аудит сайтов, реклама сайтов. Цены не высоки, но работа грамотна.

этикет пистолет двухстрочный
По видам профиля

Макс Лоренс - Здесь и се... Валерия - По Серпант... Марсель - Настроение... Гуф - Сегодня-за... Джиган и Жанна Фриске - Ты рядом Dan Balan - До утра Лера Козлова (ex Ранетки) - Последний ... MaXimA - Ненавижу Л... Ёлка - Около Тебя Даша Суворова - Я Пою Тебе Серебро - Мама Люба ST - Rap& 39;n&... Митя Фомин и Кристина Орса - Я бегу по ... Biffguyz - Я тебя бум... Винтаж - Стереотипы Дмитрий Колдун - Облака-Бро... Максим - Это Же Я 4POST (Дима Бикбаев) - Как же ты ... Винтаж - Танцуй в п... Таисия Повалий - В Любовь Н...

А кто у нас под крышей? Почему-то обитать под крышей дома любят дети. Возможно, это связано с их любознательной и наивно-простодушной натурой, которая находит целый мир на самом верху, вдали от глаз взрослых. Чердак ближе всего к небу и звездам, по сравнению с остальными комнатами. Туда редко кто забирается, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. Теперь все чаще пространство чердака используется для создания жилой площади, превращая это помещение, куда раньше сбрасывалось вся ненужное и устаревшее, чтобы потом покрыться толстым слоем пыли и через много лет стать объектами для изучения любопытных потомков. А иногда туда залетали птицы, в теплую и уютную мансарду. Воспользоваться дополнительным пространством под крышей не просто желательно, а необходимо. Конечно, обычно здесь не так много места, как хотелось бы. Определенные неудобства представляют скаты крыши, которые служат для мансарды стенами. Но специалисты не рекомендуют выравнивать пространство под крышей и делать его квадратным или прямоугольным. Напротив, наклонные стены можно обыграть, а все их недостатки сгладить при помощи грамотно подобранной мебели. Многое при обустройстве мансарды зависит от конструкции крыши. Мансарда - помещение под крышей может быть использовано для создания комнаты для сна и отдыха, кабинета, тренажерного зала, творческой студии. Люди, которые работают дома, будут прекрасно ощущать себя в домашнем кабинете на мансарде. Мансарда своим местоположением отделена от суеты и оживленности всего остального дома . Художники, писатели, журналисты, актеры, танцоры и режиссеры, наверное, выберут мансарду, чтобы иметь возможность спокойно работать, обозревая своим проницательным взглядом все то, что происходит за окном. Мир отсюда выглядит совершенно иным. А вот прежде, чем сделать из мансарды комнату для ребенка, стоит подумать. Забираться сюда приходится по лесенке. Дети, конечно, легко преодолевают такие препятствия. Но все-таки лучше не рисковать и если и обустраивать в мансарде комнату для ребенка, то только для подростка. Важным элементом любой мансарды служат окна. Именно от них зависит, будет ли мансарда похожа на темный чердак с привидениями или же на светлую и просторную комнату, которая способствует рождению новых идей. Окон здесь может быть очень много. Чем более незамысловатой будет их форма, тем лучше. Есть смысл расположить окна по всем сторонам помещения и на разных уровнях. Тогда солнце будет пробиваться в мансарду на рассвете и не покинет её весь день, вплоть до заката. Можно вообще одну из стен сделать окном. И не стоит бояться, что лучи солнца станут надоедливыми. От них всегда можно спрятаться, если оборудовать свои окна специальными жалюзи и занавесями, предназначенными для горизонтальных и наклонных окон. Великолепная игра света, солнечных зайчиков и бликов обеспечивается этими окнами.