День открытых дверей в УрФУ

8 декабря  2018 г. (суббота) День открытых дверей гуманитарных направлений. В 14.00 в Демидовском зале  (пр. Ленина, 51) пройдет презентация Уральского гуманитарного института УрФУ.

12 января 2019 г. (суббота) День открытых дверей УрФУ по на направлениям: «Естественные науки и математика», «Информационные технологии», «Инженерные науки».

13 января 2019 г. (воскресенье) День открытых дверей УрФУ по направлениям: «Социальные и гуманитарные науки», «Экономика и управление».

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИД

План проведения городской акции «Мое здоровье – это мое право!», посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИД в МАОУ СОШ № 5 СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Пресс-релиз Всемирный день борьбы со СПИД

В разделе ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА размещено:

1.Буклет Твои права Твои обязанности

2.Буклет Что надо знать о ВИЧ

3.ВИЧ Памятка для тинейджеров

4.Памятка ВИЧ СПИД Шанс остаться в живых есть

5.Памятка Риск заражения ВИЧ инфекции в быту

6.Памятка Что означает тест на ВИЧ

Урок цифры

Урок цифры» пройдет в Пермском крае и во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. пресс-релиз

КНИЖКА ЮНОГО СПАСАТЕЛЯ

Специалисты Главного управления МЧС России по Пермскому краю разработали и выпустили «КНИЖКУ ЮНОГО СПАСАТЕЛЯ».

Доступно и обо всем! В издание вошли ответы на самые обычные, на первый взгляд, вопросы, связанные с безопасностью детей дома, в школе, на улице: действия при пожаре, что делать при запахе бытового газа, что нельзя делать при пожаре, приведение в действие огнетушителей, правила выживания в лесу, правила поведения на воде и многое другое.