День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в Российской Федерации отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятный день установлен Федеральным законом от 13 марта 1995 г. №32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России».

Информация о фактах жестокого обращения с детьми

Уважаемые граждане Пермского края!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы являлись свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразлична судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

8(342)-253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;

8(342)-217-76-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

8800-2000-122 – Детский телефон доверия

20.07.2018

В разделе Сведения об образовательной организации подраздел Документы размещен Отчет о выполнении муниципального задания за 6 месяцев 2018 года