Информация о ЕГЭ и ГИА  Вузы России: навигатор абитуриента - 2017

По вопросам организации Государственной итоговой аттестации

обращаться к заместителю директора по учебной работе

в 9-11 классах — Белозеровой Валентине Александровне

по тел. (3424) 27 28 37

Контактные лица в управлении образования по вопросам проведения  ГИА:

Заведующий отделом школьного образования
Фазлеева Елена Викторовна, 8 (3424) 23-34-68;

Главный специалист отдела школьного образования
Ширева Ирина Дмитриевна, 8 (3424) 23-40-91;

Сайт Управления образованием администрации г.Березники

Приказ КВО от 26.09.2018 № 852 Об утверждении дорожной карты «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Березники в 2019 году.

Дорожная карта МАОУ СОШ № 5  по подготовке к ГИА в 2018-2019 учебном году

Основные вопросы по организации ГИА-9

ПРИКАЗЫ

Рекомендации к экзаменам (советы родителям)

Рекомендации к экзаменам (советы выпускникам)

Рекомендации родителям  Как помочь детям подготовиться к ОГЭ

Официальный сайт Регионального центра оценки качества образования

Советы учащимся

Советы учителю

Советы родителям

Советы для педагогов, столкнувшихся с подростком, демонстрирующим признаки суицидального поведения

Общественные наблюдатели

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников.

Приказ МОиН ПК № 26-01-04-4 Об организации работы общественных наблюдателей
О проведении дистанционного обучения и аккредитации общественных наблюдателей— http://webcard.pro

При поддержке Рособрнадзора подготовлены ролики для участников ЕГЭ, а также общественных наблюдателей на экзамене.
Ролик «День икс» рассказывает об основных моментах процедуры ЕГЭ.
Ролик «Общественные наблюдатели» объясняет роль общественного контроля на ЕГЭ, акцентируя внимание на организационных аспектах.