ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Электронный журнал, представленный на портале «Образование web 2.0», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

1. выписки всех оценок с комментариями педагога
  2. рейтинг учащегося
  3. точные данные о посещаемости каждого урока
  4. темы уроков
  5. сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (для родителей)(скачать)

Приказ № 226/1 от 01.06.2018 г.  «О назначении ответственных за апробацию ведения электронного журнала успеваемости обучающихся»

Приказ № 226/2 от 01.06.2018 г. «Об участии в краевом проекте «Цифровые технологии в образовательном процессе»

План мероприятий по переходу на электронный журнал успеваемости обучающихся МАОУ «СОШ № 5» в 2018-2019 учебном году