Ф.И.О.

Занимаемая должность/ Преподаваемые дисциплины/ Общий стаж работы/ Стаж работы по специальности

Образование/ Наименование направления подготовки / специальности

Квалифи-кационная категория

Новиков

Виктор

Николаевич

Школы/  География,

ОБЖ /

28 лет /22 года

телефон: 27 25 45

высшее,

Пермский государственный педагогический институт/ преподаватель географии, география

Директор - высшая;

Менеджмент в образовании, 506 часов, 2015 г.

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках географии, 108 часов, 2015 г.

Образовательный стандарт и формирование системы оценки качества образования на муниципальном уровне, 108 часов, 2016 г.

Актуальные вопросы методики преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС ОО, 72 часа, 2017 г.

Роль заместителя директора в управлении образовательной организацией, 40 часов, 2017 г.

Теория и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС ОО, 108 часов, 2018 г.

Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер, 72 часа, 2018 г.

Современные образовательные методы и технологии в контексте реализации ФГОС, 16 часов, 2019 г.

Конструирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС, 24 часа, 2019 г.

Актуальные вопросы управления современной образовательной организацией, 72 часа, 2019 г.

Степанова

Тамара Ивановна

Заместитель директора по учебной работе/ 44 года/ 22 года

телефон: 43 10 44

высшее,

Пермский государственный педагогический институт/ учитель начальных классов, педагогика и методика начального обучения

Учитель -

Менеджмент в образовании, 506 часов, 2015 г.

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС  ООО,  108 часов, 2015 г.

Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО, 108 часов, 2019 г.

Мыльникова

Оксана

Игоревна

Заместитель директора по учебной работе/  начальные классы/

19 лет/ 4 года

телефон: 43 10 44

ksuha020401@yandex.ru

высшее,

Соликамский государственный педагогический институт /  учитель начальных классов, учитель начальных классов

Учитель -

первая

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС в начальной школе, 108 часов, 2015 г.

Управление в сфере образования, 120 часов, 2017 г.

Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО, 108 часов, 2018 г.

Внедрение комбинаторных задач в начальный курс математики, 16 часов, 2018 г.

Белозерова

Валентина

Александровна

Заместитель директора по учебной работе/  русский язык и литература/

25 лет/ 8 лет

телефон: 27 28 37

высшее,

Пермский государственный педагогический институт/  учитель русского языка и литературы, русский язык и литература

Заместитель директора - первая;

Учитель - высшая

Менеджмент в образовании, 506 часов, 2015 г.

Организационно-содержательное и нормативное обеспечение организации и проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования на институциональном уровне, 40 часов, 2016 г.

Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания русского языка, 108 часов, 2018 г.

Особенности преподавания русского языка и литературы  в условиях реализации ФГОС ООО, 108 часов, 2018 г.

Глухова

Оксана

Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе/  Химия/

21 год/ 5 лет

телефон:  27 28 37

высшее,

Пермский государственный педагогический институт/ учитель биологии и химии, биология и химия

Учитель - высшая

Менеджмент в образовании, 506 часов, 2015 г.

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках химии, 108 часов, 2015 г.

Использование электронных форм учебников в информационной среде школы, 32 часа, 2016 г.

Модернизация содержания и технологий обучения химии в контексте подготовки к новым моделям итоговой аттестации, 16 часов, 2016 г.

Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания химии, 108 часов, 2018 г.

Достижение и оценка метапредметных результатов – логических познавательных УУД в основной школе, 32 часа, 2018 г.

Менеджмент в сфере образования: актуальные вопросы экспертной деятельности. Экспертиза образовательных программ, в том числе для обучающихся с ОВЗ", 16 часов, 2018 г.

Метапредметные и личностные результаты: системы управления качеством и оценивания, 36 часов, 2018 г.

Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС, 108 часов, 2019 г.

Пузик

Николаевна

Заместитель директора по научной работе/ 30 лет/ 5 лет

телефон: 27 28 37

высшее,

Пермский государственный педагогический институт/  учитель французского и немецкого языка, французский и немецкий язык

первая;

Менеджмент в образовании, 506 часов, 2015 г.

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках иностранного языка, 108 часов, 2015 г.

Повышение уровня профессиональных компетенций педагогических работников в условиях новой модели аттестации, 40 часов, 2017 г.

Методика преподавания иностранного языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2018 г.

Системы оценки и управления качеством образования в школе в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа, 2019 г.

Кузвесова

Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе/

Искусство (ИЗО)/

27 лет/ 11 лет

телефон: 43 10 04

высшее,

Московский психолого-социальный институт/  психолог. Преподаватель психологии, психология

Заместитель директора - высшая;

Менеджмент в образовании, 506 часов, 2015 г.

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках ИЗО, 108 часов, 2015 г.

Восстановительный подход в профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних,

72 часа,2016г.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в образовательной организации, 24 часа, 2018 г.

Современные технологии преподавания и воспитания в образовательных организациях, 72 часа, 2019 г.

Педагогический (научно-педагогический) состав

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ