Большая перемена

Все учащиеся от 14 до 17 лет. Выбирай направление развития, создавай новое, участвуй в челленджах и получай призы. Перейти на сайт

07/05/2020

Уважаемые родители!

с 18.05.2020 по 21.05.2020 в детской поликлинике (адрес: Советский проспект, 73) будет проводиться вакцинация от клещевого энцефалита ПРИВИВКА № 2.

Предварительная запись по тел.89197190055 (медицинский работник школы - Елена Васильевна)

06/05/2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Учитывая, что начался сезон клещевой активности и вся территория края является зоной риска по клещевому вирусному энцефалиту, эпидемиологи напоминают, что после вакцинации от клещевого вирусного энцефалита необходимо воздержаться от пребывания на территории природных очагов.

ПОМНИТЕ!

Весна - время активности иксодовых клещей, являющихся переносчиками клещевого энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза.

Выработка иммунитета проходит в течение двух недель, поэтому в течение 2-х недель после постановки прививки

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

Посещать природные очаги (лес, парк, сквер, садово-огороднические территории)

Участвовать в туристических походах, сплавах по рекам

Принимать участие в весенней очистке территорий, загородных зон (кладбищ, скверов, и других территорий массового отдыха граждан)

При условии снятия режима самоизоляции в течение данного времени проводите частые осмотры вашего ребенка после выхода на улицу. Также необходимо не забывать пользоваться репеллентами и проводить осмотр одежды каждые 2 часа.

30/04/2020

Уважаемые обучающиеся МАОУ «Школа №5», для выполнения незаконченных работ по предметам и ликвидации задолженностей за предыдущий период вам определены 6,7,8 мая 2020г.
Сдача работ возможна по 12 мая включительно.